В УФСИН России по Сахалинской области простились с ветераном уголовно-исполнительной системы, полковником внутренней службы в отставке Юрием Викторовичем Волошиным

22.09.2020

В УФСИН России по Сахалинской области простились с ветераном уголовно-исполнительной системы, полковником внутренней службы в отставке Юрием Викторовичем Волошиным, который скоропостижно скончался 18 сентября 2020 года на 58-м году жизни.

На прощальной церемонии присутствовали родные и близкие покойного, друзья и сослуживцы, руководство и сотрудники ведомства.

На прощальной церемонии присутствовали родные и близкие покойного, друзья и сослуживцы, руководство и сотрудники ведомства

Покойный Юрий Викторович был необыкновенной, яркой личностью, преданным товарищем и другом, хорошим наставником, добрым и справедливым человеком.

На протяжении долгих лет он с честью и достоинством нёс службу в уголовно-исполнительной системе Сахалинской области, трудился на благо общества, стоял на страже закона, ценой неимоверных усилий и здоровья, выполнял важные государственные задачи на благо уголовно-исполнительной системы и России. Своим собственным примером Юрий Викторович воспитывал патриотизм и чувство долга у молодых сотрудников.

Трудолюбие Юрия Викторовича, его профессионализм, компетентность и преданность общему делу снискали ему непоколебимый авторитет и уважение среди сослуживцев, друзей и коллег.

За многолетнюю и добросовестную службу, а также достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности неоднократно поощрялся руководством УФСИН России по Сахалинской области и ФСИН России различными ведомственными наградами.

Всем нам будет не хватать этого великолепного человека, ответственного руководителя, товарища и друга!

С чувством тяжёлой и невосполнимой утраты для всех нас, мы выражаем искреннее соболезнование родным и близким покойного Юрия Викторовича, просим принять слова сочувствия и поддержки в связи с постигшей тяжёлой утратой.

Светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах!

Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 22.09.2020 12:40

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Сахалинской области через Госуслуги
Решаем вместе