В УФСИН России по Сахалинской области состоялась презентация предстоящего автопробега, посвященного книге А.П. Чехова «Остров Сахалин»

05.09.2018

Накануне старта автопробега, посвященного книге А.П. Чехова «Остров Сахалин», в Управлении федеральной службы исполнения наказаний по Сахалинской области состоялась презентация предстоящего мероприятия.

В течение трех дней участникам автопробега предстоит проехать расстояние более чем в 1100 километров по маршруту: город Южно-Сахалинск - пгт Смирных - город Александровск-Сахалинский - село Дуэ и обратно.

Колонна из пяти единиц техники пройдет по территории четырех муниципальных образований, делая остановки в населенных пунктах по пути следования, проводя встречи с населением и беседы с потомками каторжан.

Участники автопробега побывают в исторических местах, познакомятся с укладом сельской жизни малых народов севера, увидят нетронутые уголки сахалинской природы.

В ходе мероприятия участники автопробега посетят исправительные учреждения, познакомятся с работой пенитенциарных психологов, примут участие в проведении Дня открытых дверей.

В УФСИН России по Сахалинской области состоялась презентация предстоящего автопробега, посвященного книги А.П. Чехова «Остров Сахалин»

Накануне старта автопробега, посвященного книги А.П. Чехова «Остров Сахалин», в Управлении федеральной службы исполнения наказаний по Сахалинской области состоялась презентация предстоящего мероприятия

Накануне старта автопробега, посвященного книги А.П. Чехова «Остров Сахалин», в Управлении федеральной службы исполнения наказаний по Сахалинской области состоялась презентация предстоящего мероприятия

Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 05.09.2018 16:26

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия