Выпускникам ведомственных вузов ФСИН России, прибывших на службу в Сахалинскую область, вручили дипломы

21.08.2020

В УФСИН России по Сахалинской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов молодым сотрудникам уголовно-исполнительной системы.

В этом году на службу в УИС Сахалинской области прибыло 3 выпускника образовательных организаций ФСИН России – Академии права и управления и Владимирского юридического института. Молодые специалисты пополняют ряды подразделений режима и надзора и юридической службы.

В присутствии руководства, личного состава и ветеранов уголовно-исполнительной системы, молодым сотрудникам вручили документы об окончании ведомственных вузов

В присутствии руководства, личного состава и ветеранов уголовно-исполнительной системы, молодым сотрудникам вручили документы об окончании ведомственных вузов.

Начальник управления Сергей Алтухов поздравил молодых офицеров с успешным окончанием учебы и началом трудового пути, пожелал добросовестно выполнять служебные обязанности и достойно нести гордое звание сотрудника уголовно-исполнительной системы.

В напутственных обращениях к выпускникам было отмечено, что для молодой смены сотрудников УИС наступил новый важный этап в жизни, который будет тесно связан со службой в уголовно-исполнительной системе

В напутственных обращениях к выпускникам было отмечено, что для молодой смены сотрудников УИС наступил новый важный этап в жизни, который будет тесно связан со службой в уголовно-исполнительной системе. Под руководством опытных наставников им предстоит постичь все тонкости службы, получить необходимый практический опыт и стать полноправным членом служебного коллектива.

Перед руководством УФСИН, начальниками подведомственных учреждений, ветеранами и гостами мероприятия, под звуки гарнизонного духовного оркестра торжественным маршем прошли сотрудники уголовно-исполнительной системы

Перед руководством УФСИН, начальниками подведомственных учреждений, ветеранами и гостами мероприятия, под звуки гарнизонного духового оркестра торжественным маршем прошли сотрудники уголовно-исполнительной системы.

Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 22.08.2020 14:04

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Сахалинской области через Госуслуги
Решаем вместе