В УФСИН России по Сахалинской области состоялось совещание при начальнике управления

27.05.2021

В УФСИН России по Сахалинской области состоялось совещание при начальнике управления

В работе совещания приняли участие начальники отделов и служб аппарата управления, а также начальники учреждений УИС Сахалинской области. 

Под председательством начальника УФСИН Сергея Алтухова рассмотрены актуальные вопросы деятельности регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний и подведомственных ему учреждений. В ходе совещания были рассмотрены вопросы организации работы по подготовке сил и средств УФСИН России по Сахалинской области к действиям при ЧО и о повышении антитеррористической защищенности объектов подведомственных учреждений, эффективности работы по противодействию коррупции в УФСИН России по Сахалинской области по итогам работы за 2 квартал 2021 года, состояния воспитательной и социальной работы с осужденными. Особое внимание участники совещания уделили проблемам в организации работы по профилактике суицидального поведения среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных в 2021 году. 

По указанным вопросам рассмотрены недостатки в деятельности учреждений пенитенциарной системы Сахалинской области, заслушаны руководители подразделений по проблемным вопросам. По итогам совещания приняты решения, направленные на повышение эффективности работы учреждений, подведомственных региональному УФСИН. 

 Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 27.06.2022 06:21

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия